22 Июля 2020
О компании
Сертификаты СМК

Компания TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ получила сертификаты соответствия системы менеджмента качества международному и национальному стандартам ISO  9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018. 

С 02 по 04 марта, с 22 по 24 июня и с 18 по 21 июля 2020 года в TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ, в три этапа, прошел внешний сертификационный аудит системы менеджмента. Аудит проводился в дистанционном и очном режиме при участии представителей турецкого и русского офисов АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь». 

Получение сертификата – это заключительный этап внедрения Системы менеджмента. Его наличие подтверждает, что в TİTAN2 IC İÇTAŞ İNŞAAT ANONİM ŞİRKETİ успешно функционирует система менеджмента, соответствующая всем требованиям международных стандартов. 

«Наличие сертифицированной системы менеджмента – обязательное требование ЕРС контракта. Внедрение требований данных стандартов помогает обеспечению результативного функционирования всех процессов, так как применяемые принципы обеспечивают понимание, прозрачность всех внутренних процессов Организации, оптимизацию используемых ресурсов, постоянное улучшение деятельности», – комментирует Анастасия Куликова – руководитель группы менеджмента отдела ИСМ (Интегрированной системы менеджмента). 

В план аудита были включены структурные подразделения всех дирекций. Особое внимание аудиторы АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» уделяли вопросам качества, охраны окружающей среды, охране здоровья и безопасности труда. 

Всего за 6 месяцев, силами сотрудников Управления по обеспечению качества, компания была подготовлена к первому этапу сертификационного аудита (март 2020 года): проанализирована деятельность всех подразделений компании, разработаны и утверждены все необходимые документы и регламенты, организовано обучение работников Организации по требованиям стандартов ISO.

Другие новости